Vorstand

Wir sind der Vorstand des Vereins 825 Jahre Neuried.
Und so erreicht Ihr uns:

1. Vorsitzender Harald Zipfel zipfel@825neuried.de
2. Vorsitzender Felix Lechner lechner@825neuried.de
Schatzmeister Florian Forster forster@825neuried.de
Schriftführer Tobias Kuner kuner@825neuried.de
Beisitzer Michael Schiffers schiffers@825neuried.de
Beisitzer Andreas Staszewski staszweski@825neuried.de

Unter der Sammelmail vorstand@825neuried.de erreicht Ihr uns alle gleichzeitig.

Ihr seid alle herzlich zum Mitmachen eingeladen.